Новинки от BONALDO на SALONE DEL MOBILE 2014

Bonaldo_April, May, JuneБренд BONALDO известен своими оригинальными и многофункциональными коллекциями современной мебели. Вот и в этом году компанией были представлены предметы мебели, которые не просто уникальны, но и очень удобны для обустройства жилья.

Например, стол Tracks, который оснащен двумя параллельными осями. Эти оси могут определять логику предмета  и координировать расширение, либо пути для поезда. Этот предмет интерьера соединил в себе вес и невесомость, тепло и холод. Очень красив и дизайн: деревянные ножки, лакированная конструкция из стали и прозрачная столешница.

А вот совместная работа с японским дизайнером Ryosuke Fukusada привела к созданию журнального столика, ножки которого выполнены из ранее созданной вешалки Kadou, название которой переводится как «искусство цветов». Очень оригинальными предстали книжные полки April, May, June, которые предназначены для хранения любых предметов, не только книг. Они сделаны в форме флаконов духов.

Пополнилась и коллекция диванов Bonaldo. Новый секционный диван Slab отличается грациозными ножками и разнообразием комбинаций. Его можно использовать с шезлонгом и пуфами. Сиденья очень комфортны. В тон и стиль дивану была создана легкая кровать Amlet, которая отличилась простым и строгим дизайном.